Камчатской области

Регионы России тендеры Камчатской области

Имущественные торги и торги на банкротство Камчатской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Камчатской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 7288725 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Камчатской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


26-08-2026

Право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Камчатский край, Елизовский муниципальный округ, село Коряки, пер. Связи д. 3. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 27 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КОРЯКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
26-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

участок. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ УСТЬ-БОЛЬШЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАМЧАТСКОГО КРАЯ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

А/м  "Ниссан АД", г.р.з. А029ХВ41, 2007 г.в.. Лот №1
Цена контракта: 157 136 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 22 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
27-08-2026

А/м  "Тойота ЧАЙЗЕР", г.р.з. В516ЕО41rus, 2000 г.в.. Лот №1
Цена контракта: 315 126 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 22 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
27-08-2026

А/м  "Ниссан Сафари", г.р.з. А392ВН41rus., 1990 г.в.. Лот №1
Цена контракта: 428 708 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 22 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
27-08-2026

А/м  "Тойота КАМИ", г.р.з. А916МВ41rus, 1999 г.в.. Лот №1
Цена контракта: 146 888 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 22 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
27-08-2026

А/м  "Тойота РАВ 4", г.р.з. Е 736 АА 41rus, 2000 г.в.. Лот №1
Цена контракта: 336 732 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 22 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Продажа государственного имущества

Купить лот
27-08-2026

О публикации информационного сообщения о предоставлении земельного участка для ведения садоводства. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 26 дней
Организация/Арбитражный управляющий: УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
27-08-2026

Помещение нежилое площадью 46,1 кв. м, кадастровый номер 41:01:0010115:12230, местоположение: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, мкр Северо-Восток, ГСК № 142, ряд № 3, бокс № 163.. Лот №1
Цена контракта: 2 322 285 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 24 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
27-08-2026

Автомобиль (специальная мастерская), 2012 года выпуска, цвет – оранжевый, государственный номер А716ЧУ41, идентификационный номер (VIN) ХVL483230C0001674, номер шасси ХТС651153С2415906, номер кузова 2281107, номер двигателя С2677087, мощность двигателя - 280 л.с, объем двигателя - 11765 куб. см. .. Лот №2
Цена контракта: 1 182 387 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
27-08-2026

Общая долевая собственность (1/5 доля в праве) на земельный участок площадью 49944 кв. м, кадастровый номер 41:05:0101020:668, местоположение: Камчатский край, Елизовский р-н, Новолесновское сельское поселение, п. Лесной.. Лот №3
Цена контракта: 2 929 045 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
27-08-2026

Доля в уставном капитале ООО «МАВ» (ИНН 4101118870, ОГРН 1074101006110, адрес: Камчатский край, Елизовский р-н, 29 км автомобильной дороги Морпорт-Аэропорт, д. 3), в размере 100 %, номинальной стоимостью 300000 руб.. Лот №4
Цена контракта: 686 800 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот
27-08-2026

Доля в уставном капитале ООО «ИРБИС ПЛЮС» (ИНН 4101134336, ОГРН 1094101005987, адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, пр-д Космический, д. 5Б, кв. 207),в размере 100 %, номинальной стоимостью 250000 руб.. Лот №5
Цена контракта: 212 500 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ
Раздел: Торги на банкротство (должники, банкроты) и реализацию имущества.

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных